суббота

Заманчивое предложение

И как вы думаете, сколько желающих таким образом поправить свой благосостояние? Вы не поверите. Но в конце февраля 2011 года насчитывалось порядка 150 000 зарегистрировавшихся.
При этом компания CLUB ASTERIA позиционирует себя как социально направленной компанией, дающей возможность не столь обеспеченным людям без малого через 2 года получать $ 1 600 в месяц.
Так кто же создал эту компанию, и для каких целей? Вот что написано на сайте у одного из представителей данной компании.
КЛАБ АСТЕРИА - это международная финансовая компания, созданная бывшим директором Всемирного банка Andrea Lucas и группой известных бизнесменов и предпринимателей. На данный момент компания в основном зарабатывает на переводах денежных средств, по всему миру между людьми и компаниями.
Андреа Lucas имеет более чем 30-летний опыт работы в сфере финансов, управления, консалтинга и развития международных проектов. Что, согласитесь, говорит о многом.
Это 100% легальный и реальный бизнес. Компания очень открыта, доступны практически все нужные сведения. Данные директоров компании, их фото и видео можно посмотреть на сайте.
Все финансовые операции проводятся с платежными системами AlertPay, Solid Trust Pay, CashX, а также дебетовыми картами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий