воскресенье

Глаза как зеркало души?

Многие думают, что глаза – это зеркало души. Но не всегда по глазам собеседника получится прочитать наполнение души. А вот по наполнению внутреннего вида его дома – легко. И это не обсуждаемо, по той причине, что комната человека – это место, которое каждый, приспосабливает под себя. Каждый человек создает свой дом таким, чтобы в нём было удобно.

Так, скромные квартиры, в которых кровати, тумбы и целые стенки-горки почти не дают свободного места, рассказывают о скрытности мира своих владельцев. В данное время любая мебельная фабрика предоставляет возможность даже на небольшом жилом пространстве устроить максимально комфортную зону.

Небольшой метраж? Вы выбираете кровати или даже кровати-трансформеры, которые сумеют при необходимости в них спрятаться, сворачиваться или трансформироваться, к примеру, в часть стенки.

Сегодня предостаточно предметов меблировки, которые являются трансформерами наиболее разнообразных форм. Они могут осуществлять еще и разнообразные функции. Так, журнальный столик после некоторых изменений в силах превратиться в ширму, «взрослый» или стол для гостей, или элемент стенки или шкафа для одежды.

Конечно же, при слишком маленькой комнате важное значение оказывает цветовая гамма. Более бледный потолок визуально сделает комнату больше, а использование скрытых источников лучей солнца на потолке в силах сделать потолок ещё ярче, а помещение – объёмнее.

В большом помещении также реально найти решение. Необязательно срочно менять квартиру или ставить перегородки. Иногда весьма достаточно правильного зонирования помещения, то есть, разделения на зону для работы, гостевую, спальную, зону для игр или какие-то другие зоны.

Стиль меблировки также имеет серьезное значение. Недорогая мебель из пластика, имеет немало сильных сторон с точки зрения цены, комфорта, малого веса и «одноразовости». Такая мебель как посуда из пластика: для тех, кто ленится и тех, у кого периодически изменяется настрой. Время службы у такого рода мебели недолгий, да и смотрится эта мебель простовато и неказисто.

Обычная мебель из дерева представляет собой очень шикарный, солидный и долговечный выбор. Естественно эта мебель нуждается в заботе, а пластиковая - нет, но и срок жизни у неё гораздо дольше. И еще – полагают, что классика всегда в моде.

Хотя каждый из нас является кузнецом своего счастья.
(данная статья взята с сайта www.katalogstatey.ru)

Комментариев нет:

Отправить комментарий